Процедура выписки совершеннолетнего племянника из приватизированной квартиры без его присутствия

• г. Псков

Что необходимо для того, чтобы выписать из приватизированной квартиры совершеннолетнего племянника без его присутствия? (племянник был вписан после приватизации квартиры)

Ответы на вопрос (3):

Что необходимо для того, чтобы выписать из приватизированной квартиры совершеннолетнего племянника без его присутствия?

Анатолий, обратиться с заявлением в райсуд и снять его с регучёта.но и его в суд вызовут.

обратитесь в суд с иском к племяннику о признании прекратившим право пользования жилым помещением

Здравствуйте, Анатолий!

Принудительное снятие с регистрационного учета производится ТОЛЬКО в судебном порядке. Для этого Вам необходимо обратиться в Псковский городской суд Псковской области с исковым заявлением о признании прекращенным права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Подготовить необходимые документы в суд Вы можете самостоятельно или обратитесь за помощью к адвокату.

С уважением, адвокат Волков А.В.