Возможно ли разменять квартиру заключенному находящемуся в местах лишения свободы, если в ней прописаны родственники?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли разменять квартиру заключенному, отбывающему наказание в местах лишения свободы, если у него 2-комнатная муниципальная квартира, в которой прописан он и его родственник?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна.

Да, возможно.

От него должна быть доверенность заверенная начальником колонии и копия паспорта.

Сложно. заключенный выдаст доверенность и поверенный будет бегать искать варианты размена устраивающий всех7.