Как избежать уплаты госпошлины, если пенсионный фонд подал апелляцию после решения суда в мою пользу по педагогической пенсии?

• г. Южноуральск

Есть решение суда в мою пользу по педагогической пенсии, пенсионный фонд подал апелляцию в область, в которой просит отменить решение городского суда и взыскать с меня госпошлину, как избежать уплаты этой госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Если Решение суда останется в силе, то и обязанности уплаты госпошлины у вас не возникнет.