Возможен ли перевод из лингвистического университета в военный ВУЗ?

• г. Красноярск

Я закончил красноярский юридический техникум, имеется диплом, сейчас учусь в сибирском федеральном университете на лингвиста (уже 3 курс), хотел бы узнать могу ли я со всем этим перевестись в военный ВУЗ? На какой факультет, на какой курс это вообще не имеет значения, я готов начать с первого курса, если возможен перевод!

Ответы на вопрос (1):

Я закончил красноярский юридический техникум, имеется диплом, сейчас учусь в сибирском федеральном университете на лингвиста (уже 3 курс), хотел бы узнать могу ли я со всем этим перевестись в военный ВУЗ? На какой факультет, на какой курс это вообще не имеет значения, я готов начать с первого курса, если возможен перевод!!!

Владислав, -НЕЛЬЗЯ.