Должна ли я платить долг за муниципальную квартиру, в которой я не проживала?

• г. Мончегорск

Что делать! Я была прописана в квартире с братом в муниципальной квартире, но два года назад купила квартиру и переехала. Из муниципальной квартиры в свою выписалась только 3 месяца назад, а сейчас пришла повестка в суд о том что я должна оплатить 63 тыс. руб, т.к. брат накопил долг за эти 2 года. Должна ли я платить, если я в этой квартире не проживала?

Ответы на вопрос (1):

Елена

должны, поскольку регистрация означает что вы продолжаете проживать в квартире и пользоваться ком.услугами