Как разделить квартиры, кредиты и организовать опеку над тремя детьми?

• г. Нефтеюганск

У нас трое детей, три квартиры купленные в кредит она никогда нигде не работала, с кем оставят детей и как разделят квартиры и кредиты по ним?

Ответы на вопрос (2):

У нас трое детей, три квартиры купленные в кредит она никогда нигде не работала , с кем оставят детей и как разделят квартиры и кредиты по ним ?

Андрей, детей оставят с женой, квартиры и кредиты поделят пополам.а решать будет суд исходя из обстоятельств по делу.

С кем оставят детей - решит суд. Имущество, приобретенное в браке, делится между супругами пополам независимо от того оба супруга работали или нет.