Нарушения процессуальных норм при оформлении административного материала - возможность отмены постановления мирового судьи

• г. Старая Русса

Если сотрудниками ГИБДД при оформлении админ. Материала были допущены нарушения процессуальных норм (не выдача копии протокола отстранения от управления ТС, акта мед. освидетельствования в мед. учреждении, ошибки в тексте протокола об адм. правонарушении) есть ли шансы на отмену постановления мирового судьи?

Ответы на вопрос (2):

Если сотрудниками ГИБДД при оформлении админ. материала были допущены нарушения процессуальных норм( не выдача копии протокола отстранения от управления ТС, акта мед. освидетельствования в мед. учреждении, ошибки в тексте протокола об адм. правонарушении) есть ли шансы на отмену постановления мирового судьи? шансы всегда имеются, нужно правильно эти шансы использовать

Валерий, скажу что при таких обстоятельствах шансов очень мало. Чем Вы будете апеллировать в суде об отсутствии у Вас данных документов? Наверняка сотрудники ГИБДД в один голос утверждают что все Вам выдавали. А вот что касается ошибок в тексте протокола, то ту надо смотреть. Что это за ошибки? Носят ли они неустранимый характер, и могли бы каким-либо образом повлиять на исход дела.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.