Ребенок до этого времени ни где не был прописан (ни у отца, ни у нас), и вот сейчас мы решили прописать по месту моей прописки

• г. Воронеж

У меня такой вопрос.

У меня есть ребенок ему сейчас 5 лет, все это время он проживает в квартире, где прописана я (я и моя мама прописаны в квартире (мама собственик).

Ребенок до этого времени ни где не был прописан (ни у отца, ни у нас), и вот сейчас мы решили прописать по месту моей прописки, на что нам в РЭУ ответили: что пожалуйста, но штраф мы должны заплатить 1500 рублей.

Правы ли они? С уважением Татьяна!

Ответы на вопрос (1):

Да, они правы, так как Вы нарушили требования закона о регистрации.

Удачи