Возможности организации нового ТСЖ при ликвидации старого - правовые и процедурные аспекты

• г. Екатеринбург

Решение по ликвидации нашего ТСЖ принято в судебном порядке. Можем ли мы принять решение на общем собрании о создании нового ТСЖ и назначении выбранной нами (не председателем) УК для обслуживания (а не управления домом)? То есть можем ли мы параллельно с ликвидацией старого ТСЖ организовывать новое?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия можете. Это право собственников жилья. Ограничений нет.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.