Как получить справку о сумме алиментов на карту, если муж и жена живут в разных областях?

• г. Белово

С бывшем мужем живем в разных областях. Алименты получаю на карту в сбербанке. Мне нужна справка о сумме алиментов за последние три месяца. Могу ли я взять выписку со своего счета? Если нет, то где брать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе взять выписку в сбербанке о сумме полученных на счет алиментов, либо запросить службу судебных приставов.

Здравстуйте! Да, вы можете взять в сбербанке такую справку.