Последствия ревизии - какие штрафы и наказания ожидают продавца в суде?

• г. Самара

Я работала в магазине продавцом работала без недостач если и были то рублей 200 не больше, хозяйка сделала ревизию при пересдаче вылезла сумма 34000, она заставила меня под давлением написать расписку что с недостачей согласна, и погашу в течении месяца, если денег не будет она обратится в суд, Я живу одна с малолетним сыном, теперь и без работы. Какое наказание я могу получить в суде.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 160 ук РФ

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.