Обязательно ли уплачивать налоги при продаже земельного участка стоимостью 1 150 000 рублей, находящегося в собственности более 5 лет (в случае пенсионерки)?

• г. Красногорск

Нужно ли платить налоги при продаже земельного участка стоимостью 1 150 000 рублей, находившегося в собственности более 5 лет (пенсионерке)?

Ответы на вопрос (3):

нет не нужно

Нужно ли платить налоги при продаже земельного участка стоимостью 1 150 000 рублей, находившегося в собственности более 5 лет (пенсионерке)?

Татьяна, нужно а по размеру уточните в налоговой инспекции.

Здравствуйте, Татьяна.

Присоединяюсь к позиции Лукина Валерия Николаевича. Налог платить не нужно.

С уважением.