Женщина подала в суд против управляющей компании после травмы на крыльце - какие документы собрать и какие действия предпринять?

• г. Кемерово

При входе в дом женщина упала на крыльце. Лежит в больнице, травма позвоночника. Подскажите какие собирать документы и какие произвести действия, чтобы призвать к ответственности управляющую компанию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Следует встречаться и выяснять более полную картину обстоятельств, поскольку следует выяснять все нюансы произошедшего.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.