Куда можно обратиться чтобы получить документы на собственность квартиры, что мы её купили,
• г. Москва
Мы купили квартиру в рассрочку на 15 лет выплатили весь пай но ЖКХ не даёт справку о выплате пая. Куда можно обратиться чтобы получить документы на собственность квартиры, что мы её купили,
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Лейкин И.А.
г. Белгород
Обращаться нужно в ту организацию, с которой у Вас заключен договор.