Как избежать конфликтов между детьми при дележке имущества после смерти - полезные рекомендации.

• г. Тольятти

Как лучше поступить, чтобы после моей смерти дети не поссорились при разделе недвижимого и движимого имущества. С уважением. Александра.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Как лучше поступить, чтобы после моей смерти дети не поссорились при разделе недвижимого и движимого имущества. С

Александра, составить завещание о наследстве в равных долях.

если наследники только дети,они и так в равных долях унаследуют ваше имущество