Проблема с заказом на Авито - получена дешевая копия вместо плеера, возможные потери

• г. Армавир

Я заказывала посылку на авито. Ру за 3500 рублей наложенным платежом, должен был прийти плеер, но вскрыв посылку прям на почте я увидела, что лежала дешевая копия, на почте мне сказали, что надо придти на следующий день и отксерокопировать чек платежа, я пришла на следующий день, заполнив кучу бумаг (паспортные данные, куда отсылать) которые мне дали на почте, и все. Так поняла, что отправила возврат посылки, а если он не захочет ее выкупать? Получается я потеряла свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, направьте-ка еще в адрес продавца претензию о том, что Вы отказываетесь от договора сделки купли-продажи вследствие несоответствия товара заявленным качества. И сохраните или распечатайте страничку, где Вы нашли этот плеер.