Нужен совет - молодой человек попался на сбыте гашиша, есть судимость, больные родители, беременная гражданская жена - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я в отчаянии хочу спросить совета. У меня мой молодой человек находясь на удо, попался на сбыте 4 гр гашиша. Предъявляют статью 228.1 ч. 3. судим был на 2 года по этой статье был отпущен на удо. отпустили под подписку, согласился сотрудничать со следствием. Был уже на двух операциях, но справку нам еще пока не дали. У него больные родители, отец ветеран труда, сейчас на пенсии получает инвалидность, он единственный кормилец в семье, я его гражданская жена сейчас в положении. На что мы можем рассчитывать? Можно ли получить условный?

Ответы на вопрос (2):

Мила, вот также умоляюще и пронзительно убедите своего молодого человека остановиться, раскаяться... и будет вами и условный и счастье

Был судим за сбыт и находясь на УДО снова совершил сбыт. Я бы сказал, что реальный срок ему гарантирован. Но учитывая то, что вы написали... и если попадется очень гуманный судья... В общем лучше бы вы заключили соглашение с адвокатом и следовали бы его указаниям. Может в деле еще какие нюансы есть