Могут ли отказать в приватизации, если не вписан в ордер, но прописан постоянно?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, мой брат прописал меня к себе. В форме 9 написано, что я зарегистрирован постоянно. А в ордер я не вписан, т.е. его не переоформляли. Мне могут отказать в приватизации на равне со всеми прописанными?

В соответствии со ст. 2 Закона о приватизации жилищного фонда правом на приватизацию жилых помещений обладают граждане РФ, занимающие их на условиях социального найма. То есть по ордеру. Или я не правильно что-то понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Вы зарегистрированы по месту жительства, следовательно, будете иметь право на участие в приватизации. В ордер вписаны только те, на кого он выдается.

Удачи