Скажите сколько составляет среднемесячная выплата алиментов с официально не работающего мужчины?

• г. Новоржев

Ответы на вопрос (1):

Алименты с неработающего должны взыскиваться в твердой денежной сумме, которая определяется в судебном заседании, путем обоснования суммы. Если был уже вынесен судебный приказ о взыскании алиментов в долевом соотношении, то в таком случае с безработного задолженность будут исчисляться в долевом соотношении к среднемесячной заработной плате по Российской Федерации (примерно 27 т.р. - средняя з/п).