Моего ребёнка не берут ни в один садик. Мотивируют тем что нет мест. Ребёнку 2.8 месяцев.

• г. Тимашевск

Здрваствуйте моего ребёнка не берут ни в один садик. Мативируют тем что нет мест. Ребёнку 2.8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте предоставление вам компенсации за отсутствие мест (5000 рублей), а также предоставление места в судебном порядке. Для подготовки документов обращайтесь на мою электронную почту.