Пришли коллекторы и вынудили подписать бумагу - чего ожидать жителю муниципальной квартиры?

• г. Рославль

Пришли коллекторы угрожали просили что то подписать, человек подписал от испуга. Живет в муниципальной квартире один. Чего можно ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Значит во первых, коллекторы - это никто и полномочий у них никаких нет. Во вторых, по данному факту ему в первую очередь необходимо обратится в органы полиции.