В настоящее время получаю по наследству от умершей матери 1/2 доли квартиры, в которой прописан мой сын.

• г. Москва

Я пенсионерка. Ветеран труда.59 лет. В настоящее время получаю по наследству от умершей матери 1/2 доли квартиры, в которой прописан мой сын. Квартиру он продает и покупает себе жилье в другом районе. Будет ли с меня удержан подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Налог на наследство отменен. С уважением,