Много кредитов в разных банках, что мне грозит за неуплату?

• г. Наро-Фоминск

У меня много кредитов в разных банках, зарплаты не хватает чтобы все оплатить, что будет если не платить?

Ответы на вопрос (3):

Будут звонить коллекторы, банк в итоге может подать в суд и сумма будет взыскана принудительно

Банк взыщет долг в судебном порядке, из зарплаты будут удерживать половину, наложат арест на имущество

будет судебное решение, будет арест имущества судебными приставами, запрет на выезд из РФ..... и денег в конечном итоге можете оплатить гораздо больше , чем ожидали....