С какими проблемами я могу столкнутся и как их избежать.

• г. Санкт-Петербург

Я управляю танспортным средством с беларусскими номерами по доверенности. Владельцем транспортного средства является гражданин беларуссии который также находится на территории России но не имеет здесь прописки. С какими проблемами я могу столкнутся и как их избежать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если номер ночью открутят, то каждому сотруднику ГИБДД будешь отдавать права насрок от 1 до 1,5 лет. В остальном все в порядке.