Возможна ли приватизация земельного участка многоквартирного дома в Москве в общую собственность?

• г. Москва

Была ли у кого-нибудь практика приватизации земельного участка многокватирного дома в Москве в общую собственность (или какую нибудь другую форму). Возможно ли это в принципе?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Насколько нам известно: в Москве земля не приватизируется, а передается в бесплатное пользование либо в аренду. В области земля уже даже продается.