Обновление расписки без согласия стороны - возможно ли это?

• г. Дрогобыч

Расписка на деньги дана в 2007 году. Деньги отданы, расписка мной была не забрана в 2013 году на меня подали в суд по оплате этой же суммы с учетом морального и всякого разного ущерба. Говорят без меня обновили расписку. Можно ли обновить расписку без меня?

Ответы на вопрос (1):

Иван, свидетели возврата денежных средств есть? Каким образом передавали деньги? Надо доказывать исполнение обязательств по расписке. Можете проконсультироваться в приватном порядке на возмездной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.