Проблема с оплатой штрафа

• г. Москва

Является ли попадание в вытрезвитель с оплатой штрафа на месте привлечением к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Поскольку Вы оплатили штраф, т.е. понесли наказание, т.к. штраф по природе своей является санкцией (наказанием), то безусловно Вы числитесь как лицо привлеченное к административной отвественности.