Как справиться с отказом в оформлении наследства из-за ареста таплосетью? Решение проблемы и необходимые действия

• г. Дружковка

Мне отказывают в оформлении наследства после смерти матери, так как таплосеть наложила арест за неуплату за отопление! Требуют сначала погосить долг потом переоформлять на себя! Что делать? Т.0668817677

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу очно

Наталья, отказ незаконный. Требуйте письменного отказа и идите к юристу.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.