Что в данном случае можно сделать, можно ли этот спор урегулировать в суде.

• г. Самара

В квартире прописана двое мать и его сын. Мать хочет приватизировать квартиру, а сын не соглашаеться ни приватизировать на двоих, ни писать нотариальный отказ от приватизации. Что в данном случае можно сделать, можно ли этот спор урегулировать в суде. Каким образом? Или сделать ничего нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Если один из зарегистрированных против приватизации, то никто невправе его заставить даже суд.