Как правильно поступить, если потерпевший в ДТП требует компенсацию за небольшой ущерб

• г. Москва

Я виновник ДТП потерпевшего на момент аварии не было. Сам вызвал ГАИ и оформил. ОСАГО. Потерпевший звонит и просит денег за (очереди в СК,далеко ехать) Ущерб небольшой ~25000 просит 15000. Какие мои действия послать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да именно туда и посылайте. Как я говорю на три буквы - в СУД.