Имеет ли компания право отказать в оплате отпускных и предложить отправить сотрудника в отпуск за его счет, если заявление было написано за 5 дней до начала отпуска?

• г. Брянск

Если я написал заявление на отпуск за 5 дней до отпуска имеет ли компания отказать мне в оплате отпускных и отправить меня в отпуск за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Если я написал заявление на отпуск за 5 дней до отпуска имеет ли компания отказать мне в оплате отпускных и отправить меня в отпуск за свой счет? - нет, не иеет такого права.