Администрация игнорирует решение суда о предоставлении жилья без очереди - как действовать?

• г. Курган

Администрация не выполняет решение суда вступившие в силу 18.10.2013 г. Где прописано обязать предоставить вне очереди жилое помещение. Вне очереди это значить без всяких очередей, а Администрация хочеть ещё в феврале месяце в очередь поставить по решениям судов она не может выполнить решения суда из за отсутсвием средств. Судебный пристав завел исполнительное, составил постановление о назначение нового срока исполнения до 3.02 2014 г. что мне делать, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, в Вашем случае необходимо взаимодействовать со службой судебных приставов исполнителей.

должник - Адимнистрация, поэтому будут штрафы, но жилья вы все равно не получите сейчас. Таких как вы по решению суда много, поэтому исполнение будет, но в порядке поступления решений суда к должнику. Администрация города для тех, кто требует предоставить жилье по решению суда делает отдельную очередь, которая действительно идет вне основной очереди.