Может ли начальник государственного учреждения запретить слушать радиостанцию в рабочее время в кабинете бухгалтерии?

• г. Чита

Скажите пожалуйста может ли начальник государственного учреждения запретить слушать радиостанцию во время рабочего времени (просто тихо включено радио в кабинете бухгалтерии).

Ответы на вопрос (2):

может ли начальник государственного учреждения запретить слушать радиостанцию во время рабочего времени (просто тихо включено радио в кабинете бухгалтерии). _ может, если этот факт нарушает Правила внутреннего трудового распорядка

Светлана. На работе нужно работать, если Вы бы слушали радио в обеденное время - это другое дело