Заявление о не выплате алиментов из зарплаты бывшему супругу после его увольнения из организации за 2 месяца 2013 года

• г. Мегион

Бывшему супругу после увольнения из организации остались должны зарплату за 2 месяца 2013 г. на данный момент написано заявление в прокуратуру от него и хотела бы написать заявление от своего имени на не выплату алиментов из этой зарплаты что указать в тексте.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме. Подробно опишите на кого (что) жалуетесь, какие права нарушены.