Отказ в исковых требованиях без объяснения причин - как жаловаться на беспредел и что делать дальше?

• г. Ковров

29.10.13. Жуковский суд отказал в исковых требованиях без объяснения причин.

28.11.12 подана краткая жалоба в Московский областной суд через Жуковский городской суд. на 23.01.14 г. судебное решение не вынесено, комментировать ситуацию секретарь судьи и канцелярия не могут. Судья ссылается на занятость.

Вопрос: Кому жаловаться на беспредел? Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо писать жалобу на судью в адрес председателя суда, и дублировать ту же жалобу в квалификационную коллегию судей.

Подайте жалобу председателю этого суда нарушение судьей сроков изготовления решения в окончательном варианте. Можно подать одновременно жалобу в ККС Мособлсуда.