Как вернуть внесенные деньги на счет в Траст банке и избежать переплаты

• г. Стерлитамак

Активировали карту Траст банк, пришедшую по почте в 150000 руб., стали пользоваться ею с сентября 2013 г., нет ни договора ни сроков погашения ни графика платежей. Внесли через терминал на карту 8000 руб в октябре,7800 руб в ноябре,15000 руб в январе 2014 г. на счету 2700 руб. как вернуть на счёт внесённые 8000+7800+15000. почему банк так обманывает? Как не переплачивать, а платить только то что сняли со счёта?помогите, заранее благодарны.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отделение банка и проясните ситуацию.

Прежде чем активировать необходимо было выяснить условия. Деньги Вам не вернут, Вы платили проценты, а они очень большие. К тому же по кредитной карте существует обязательный платеж, который необходимо оплатить до определенной даты, если не оплачиваете, то начисляются штрафы. Обратитесь в суд с иском о расторжении кредитного договора, поскольку Вам не были предоставления условия кредитования

Никак. Договор есть, Вам его прислали вместе с картой, активировав карту - Вы согласились с условиями договора. Почитайте внимательно все бумаги, которые приходили от этого банка. Позвоните к ним и уточните условия погашения кредита.