Что делать, если в суде подписанное мировое соглашение о выплате наследства не было выполнено вовремя?

• г. Луга

В суде было подписано мировое соглашение о выплате доли наследства в денежном выражении в пятидневный срок в пользу моей дочери. Что нужно делать если выплата не произошла.

Ответы на вопрос (2):

Если выплата в установленный срок не произошла, то нужно написать заявление судье чтобы был выписан исполнительный лист

Это лучший ответ

Напишите заявление в суд , а не конкретно судье, о выдаче исполнительного листа, укажите номер дела и ссылку на несоблюдение мирового соглашения. Когда получите исполнительный лист, то отвезите его к судебному приставу.