Возврат 13% с суммы материнского капитала при наличии ипотеки - возможно ли подать декларацию в декретном отпуске?

• г. Благовещенск

У меня квартира в ипотеке, я частично погасила материнским капиталом, могу ли я подать декларацию на возврат 13% с суммы материнского капитала, других доходов у меня нет я в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Юля,обратитесь в налоговую.