Суд лишил водительских прав на год после аварии с пострадавшими - возможности для обжалования решения

• г. Сочи

1 октября 2013 г. совершено дорожно-транспортное происшествие (из-за внезапно остановивишихся 2-х машин въехал в одну из них), был за рулем автобуса и несколько человек легко пострадали (есть ушибы),21 января состоялся суд и присудили штраф в 15 тысяч рублей, потом резко все переиграли и назначили заседание на 23 января и присудили лишение водительских прав на 1 год. Прав ли суд и как понимать второе заседание, если уже состоялось первое? Могу ли я обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда вы можете обжаловать, но чтобы дать конкретную консультацию надо знать конкретные обстоятельства.