Безопасное сотрудничество - как я помогаю своим подругам с онлайн-заказами и гарантирую им безопасность

• г. Пенза

Я помогаю подругам, их сестрам и мамам заказывать вещи через интернет. Соответственно, беру у них деньги для оплаты. Чтобы не волновались они и самой не оказаться в неприятной ситуации, я могу написать какую-то расписку, что взяла деньги для закупки товара, который в дальнейшим передам им?

Ответы на вопрос (1):

Расписку написать вы можете. Образцы можно найти в интернете.