Возможно ли продать участок с нерегистрированным домом, если он принадлежит трём лицам, и можно ли зарегистрировать дом на одного из них?

• г. Казань

Можно ли продать земельный участок с нерегистреривованным домом если земельный участок принадлежит трем лицам то можно ли зарегистривовать дом одному из трех собствеников?

Ответы на вопрос (1):

ЗУ можете конечно продать,а покупатель может потом (если согласен) оформить дом на себя.

Если у земли три собственника, и соответственно у дома тоже должен быть три собственника (долевая собственность)