Погиб мой отец в аварии, за пять лет я выросла, могу ли я сейчас что-то предпринять против виновника ДТП?

• г. Серпухов

В аварии погиб мой отец, на тот момент (5 лет назад) я была еще не совершенно летняя, на мою бабушку (мать, папы) надавили чтобы она простила его ну вобщем виновнику все сошло с рук... можно ЩАС что то сделать против виновника ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо изучить документы, чтобы ответить на Ваш вопрос.