Необходимость оплаты коммунальных услуг за незарегистрированного брата при продаже квартиры

• г. Валуйки

Брата прописала в квартиру но он не сообщил в ЖКХ о своей прописке и платежки приходили на одного человека. Сейчас квартиру хочу продать, нужно ли будет оплатить комуслуги за брата которые не платились так как по бумагам он нигде не значился.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в расчетно-кассовый центр, уточните есть ли по квартире задолженность, если есть - оплатите и продавайте квартиру. А вот если задолженности нет, то и беспокоиться нечего.