Отмена приказа на алименты - Что делать дальше при разводе и как заново подать на алименты?

• г. Пенза

Я подала на алименты 2.12.13. Муж, когда разводились - написал заявление мировому судье об отмене приказа на алименты - т.к. - цитирую, он добровольно перечисляет ден. средства на счет взыскателя. Приказ отменили. Нас развели. Ребенку 2 года. Что мне делать дальше? Как заново подать? Как вообще в такой ситуации поступают?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов

Подавайте исковое заявление

Если не платит, подавайте заново мировому судье.