Сроки рассмотрения административного материала по статье 12.26 часть 2 - смущает длительность процесса

• г. Алейск

Какой срок расмотрения адм материала по статья 12.26 часть 2 составлен 05.10.2013, а меня вызвали к судье на расмотрение 28.01.2014 г. Срок привлечения по новому закону 1 год, а расмотрение материала судьей 3 месяца или я что то недопонимаю? Обьясните пожалуйста заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Александр,да 3 месяца.

Это лучший ответ

Главное, чтобы не был пропущен срок давности привлечения, остальное не влияет.

1 год. Всё законно. Нужно искать другие правовые аргументы по делу.