Как правильно оформить подарок квартиры в ситуации, когда бабушка является собственником, а я прописан и есть физические ограничения?

• г. Киров

Моя бабушка хочет подарить квартиру в которой я прописан, а квартира оформлена на бабушку. Подскажите счего начать есть ньюанс бабушка плохо ходит.

Ответы на вопрос (1):

Начать лучше всего с написания договора и сбора документов для регистрации