Какие шансы получить квартиру для сироты, стоящей на очереди 8 лет, в состоянии беременности и состоящей в браке с мужем без собственности и работающим в государственной структуре?

• г. Юрга

Я сирота стою на очереди лет 8, заканчиваю учиться? Беременна, состою в браке, у мужа тоже не какой собственности, работает в гос. структуре, какой процент того, что мне обязаны дать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ пробовали обращаться в суд, так еще долго можете стоять на очереди.