Как подать жалобу на пристава, который грубил и оскорблял в телефонном разговоре

• г. Нариманов

Разговаривала с приставом по телефону он мне грубил оскарблял в конце разговора послал матом куда мне обратиться с жалобой на него и в каком порядке.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос:знаете ли Вы фамилию пристава, и как доказывать будете оскорбление?

А порядок один: жалоба старшему судебному приставу в Наримановском РОСП. Письменно или на личном приеме.

Либо - главному судебному приставу в управлении ФССП в г. Астрахани (ул. Никольская, 9)

Всего доброго.