Проблемы с получением алиментов - Московский областной суд взыскал 50% от доходов отца, но он безработный. Как решить ситуацию?

• г. Ташкент

Московским областным судом вынесено решение о взыскании алиментов в размере 50% от всех доходов с отца моих несовершеннолетних детей. Полгода алименты поступали исправно. В данный момент алименты я не получаю из-за того, что отец моих детей безработный и в ближайшее время работа у него не предвидится. Что мне делать, чтобы получать алименты?

Ответы на вопрос (1):

возможно у должника есть какое то имущество, на него можно обратить взыскание

обратитесь по этому поводу к судебному приставу