Проблема с подключением теплосетей задерживает сдачу дома - искаженные обещания и смена руководства вызывают затруднения

• г. Голицыно

Дело в том, что у нас не могут сдать дом, объясняя тем, что теплосети не подключают. Теплосети говорят, что не хватка мощности. Но как они выдавали ТУ не понятно. Есть предположения, что такие трудности связаны с тем, что полностью поменялась администрация и руководство теплосети. И те люди которые обещали, что будет все хорошо уже пропали Мы сейчас хотим написать коллективное письмо в администрацию.

Как его написать?

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите, со ссылкой на имеющиеся ТУ. Можете добавить, что взыщите с них все Ваши убытки, связанные с их поведением